Subasta 988, Lote # 108
RELOJ MAURICE LACROIX PONTOS EN CHAPA REF. 2871
Movimiento: automático. Calibre: ETA 2836-2 Serie: 29399 Caja: circular de 38 mm en acero dorado. Cristal (rayado). Carátula: beige con índices de números romanos. Funciones: fechador, segundo huso horario e indicador día/noche. Pulso: correa en piel (muestra uso) color negro con hebilla en metal dorado (muestra ligero uso).